РЕАЛИЗАЦИЯ

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ
ПОКАЗАТЕЛИ

НА КАРТЕ РЕГИОНА

Открытые данные в области лесных отношений Калужской области

1. Характеристика лесов по целевому назначению: о защитных лесах, об их категориях, об эксплуатационных лесах и о резервных лесах.

2. Распределение площади лесов и запасов древесины по преобладающим породам и группам возврата.

3. Состав земель лесного фонда и земель иных категорий , на которых расположены леса.

4. Сведения о гибели лесных насаждений.

5. Данные мониторинга пожарной опасности в лесах.

6. Информация о договорах на лесные участки (аренда , постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование).

7. Результаты лесопатологических обследований.

8. Сведения о федеральном государственном лесном надзоре «лесной охране».

9. Реестр лесопользователей-должников по плате за использование лесов в федеральный бюджет.

10. Сведения об объектах финансового обеспечения и достижении значений показателей (индикаторов).

11. Сведения о приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.

12. Сводная информация использования лесных участков, предоставленных в пользование (аренда, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование) на территории субъекта Российской Федерации
.

13. Сведения о планируемом представлении лесных участков для использования.

14. Информация о воспроизводстве лесов.

15. Информация о выращивании посадочного материала и заготовке семян.

Дата изменения: 08.02.2018 15:51