Врио Губернатора

В парках Калуги навели порядок

24 июня работники Дирекции парков вышли на уборку Губернского парка, а уже 27 июня совместно с ТОС «Чичеринская» навели порядок в Комсомольской роще.

Субботники объединяют людей для достижения общей цели - сделать окружающий нас мир чище и более комфортным для пребывания. Ведь в чистоте находиться гораздо приятнее.

Бережное отношение к природе позволит продлить жизнь нашей планеты, а значит и каждого из нас. От её состояния зависит состав воздуха, воды и других компонентов окружающей среды, необходимых человеку для жизни и напрямую влияющих на его здоровье.

Выражаем благодарность ГП "КРЭО" в оказании помощи по вывозу собранного мусора.

Переходите на зелёную сторону, любите природу, берегите себя!

Отображать на портале:  1