Врио Губернатора

Итоги аукциона на право пользования участками недр местного значения

В министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области 26 марта 2020 года прошел аукцион на право пользования участками недр местного значения для геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории Калужской области.

К участию в Аукционе на право пользования участком недр местного значения для геологического изучения, разведки и добычи песка строительного на участке Людиновский-1, расположенном на территории муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Калужской области аукционной комиссией было допущено ООО «Людиновские минералы».

Решением аукционной комиссии по проведению аукциона на право пользования участком недр местного значения для геологического изучения, разведки и добычи песка строительного на участке Людиновский-1, расположенном на территории муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Калужской области, аукцион признан не состоявшимся в связи с поступлением заявки только от одного участника.

Победителем аукциона на право пользования участком недр местного значения для геологического изучения, разведки и добычи песка строительного на участке Людиновский-1, расположенном на территории муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Калужской области признано ООО«Людиновские минералы».