Врио Губернатора

26.03.2020

РЕГИОНАЛЬНОЕ МИНПРИРОДЫ ПРИГЛАШАЕТ КАЛУЖАН В ПЕРИОД ВНЕПЛАНОВЫХ КАНИКУЛ ЗАНЯТЬСЯ ТВОРЧЕСТВОМ

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области приглашает жителей региона заняться творчеством в период внеплановых каникул, приняв участие в конкурсе стихотворений «Природная азбука».

Конкурс проводится в целях экологического просвещения, а также привлечения внимания к проблеме бережного отношения к памятникам природы.

Для участия в конкурсе претендентам в срок до 20 апреля 2020 года необходимо отправить стихотворения, посвящённые указанным в приложении природным объектам Калужской области, и заполнить заявку на участие, перейдя по ссылке: https://forms.gle/mGNuVvy9UF9FWNcj8

За лучшее стихотворение о природе калужанам вручат дипломы победителей, а также подарят книги об уникальных уголках родного края.

Подробную информацию об этом и других творческих конкурсах жители могут узнать на официальной странице министерства в разделе «Конкурсы»: http://admoblkaluga.ru/sub/ecology/konkurs/