31.01.2019

На личном приеме граждан в региональном министерстве 29 января 2019 года

29 января 2019 года Варвара Антохина, руководитель регионального министерства природных ресурсов и экологии, провела личный приём граждан г.Калуги и Калужской области.

К министру обратился представитель СНТ «Ромашка» Сергей Монахов по вопросу создания защитной зеленой полосы вдоль окружной дороги и личному желанию посадить деревья, жительница Людиново  - Елена Гришина попросила об оказании содействия по вопросу переработки и утилизации вторсырья, медынец Руслан Овсянников - аренды лесного участка.

С предложением о сотрудничестве с региональным министерством обратились представители жителей поселения Родовых поместий «Ковчег» и директор АНО «Экологическая и патриотическая инициатива» Михаил Чупринин.  Были рассмотрены и другие вопросы.

Дав разъяснения по поднятым проблемам, Варвара Анатольевна поблагодарила пришедших на прием за неравнодушие. По всем вопросам даны консультации,  предложения граждан взяты под контроль.