Международная специализированная выставка по переработке отходов «Pollutec Lyon-2014»

Центр Международного Делового сотрудничества при поддержке международных ассоциаций переработчиков вторсырья – Solid Wastes Management Association (SWMA) и ассоциации производителей оборудования по переработке вторичных ресурсов – Waste Equipment Technology Association (WASTEC), организует деловой визит руководителей ЖКХ и муниципальных служб, промышленных предприятий и организаций России во Францию для участия в работе одной из крупнейших в мире 26-ой Международной специализированной выставки по переработке отходов «Pollutec Lyon-2014», которая пройдет со 2 по 5 декабря 2014 года в выставочном комплексе «EurExpo Лион», Франция.

Выставка демонстрирует последние достижения в области утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и спецтехнику.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации посетят современные полигоны ТБО, получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями крупнейших европейских компаний и заинтересованными инвесторами.

Предлагаем руководителям предприятий и организаций, в сфере деятельности которых находятся вопросы переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов, рассмотреть возможность участия в указанной выставке.

В случае заинтересованности необходимо до 25 октября обратиться в Рабочую группу, тел. 8 (495) 502-39-74; 8 (495) 502-39-54; факс 8 (495) 639-91-09; e-mail: agcentr@ru.ru.